«Хроники забытых сновидений». Презентация книги Елены Долгопят в Москве и Санкт-Петербурге

6 октября в 18:00 в библиотеке киноискусства ГЦМК в Каретном Ряду. 8 октября в 12:00 в Доме Журналиста на Невском.

02.10.2022

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет презентация книги финалиста премии Национальный бестселлер Елены Долгопят «Хроники забытых сновидений» (АСТ, редакция Елены Шубиной).

Первая часть книги «Хроники Музея кино» посвящена киноискусству. Второй часть «Хроники сновидений» включает в себя десять рассказов.

6 октября в 18:00 в Библиотеке киноискусства Музея кино (г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 5/10, стр. 2). Вход по бесплатным билетам, оформленным на сайте Музея кино в любое время или в кассе в день мероприятия.
8 октября в 12:00 (г. Санкт- Петербург, Дом Журналиста, Невский пр., д. 70, Конференц-зал). Фестиваль Книжный маяк Петербурга.