28.09.2022

Экспозиция «Подвиг народа в объективе кинокамеры» открылась 27 сентября в Музее Победы на Поклонной горе. Мероприятие проходит в рамках всероссийской программы «Школьный Музей Победы».

С 27 сентября по 12 октября школьный музей «Памяти фронтовых кинооператоров» (здание по адресу Бродников пер., д.3) вместе с музеем «Память сердца» МБОУ «СОШ № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги будет представлять свою экспозицию в Музее Победы на Поклонной горе на выставке «Подвиг народа в объективе кинокамеры».

В подготовке такого важного события участвовали ребята 10Л Медиакласса. 23 сентября они бережно собрали все экспонаты в школьном музее, продумали их расположение на выставке и сами всё расставили на места под руководством сотрудников музея.

Выставка продлится до 12 октября.