К 90-летию Эльдара Рязанова

Новогодняя мультимедийная выставка «Необъятный Рязанов» пройдет в Москве.

30.11.2017

18 декабря на площадке Нового Манежа Фонд Эльдара Рязанова при поддержке Министерства культуры Российской Федерации открывает Новогоднюю мультимедийную выставку «Необъятный Рязанов».

Основная идея выставки — рассказать историю великого режиссера при помощи кинематографа и телевидения.

Экспозиция представлена в 3-х разноразмерных залах, где посетители пройдут виртуальную экскурсию по жизни и творчеству Эльдара Рязанова, смогут окунутся в зону 360˚ и оказаться среди аутентичных экспонатов, интерактивных зон и аттракционов.

В экспозиции впервые будут представлены документальные фильмы, снятые Эльдаром Рязановым во время его работы на Центральной студии документальных фильмов (ЦСДФ) в период с 1951 по 1955 гг..

Материал подготовлен на основе информации открытых источников.